Дуплетъ - охотничий магазин
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Звонок Отзыв Нравиться Ссылка

Заказать обратный звонок:

Поделиться страницей

Компания: Дуплетъ - охотничий магазин

Постоянная ссылка: https://duplet.vp43.ru

Или выберите сервис:

26 Февраля 2019 в 12:11

Чучело сминаемое "Гусь белолобый" XPE!!!

Комплект ультралёгких полнокорпусных чучел "Гусь белолобый" S-XPE для охоты сделан из укреплённого вспененного полимерного материала XPE (наподобие пенополипропилена) с инновационным флоковым покрытием UV "Живое перо". Данное покрытие устойчиво к истиранию, влаге и морозам, придаёт высокую реалистичность, что делает чучела значительно легче и более податливыми к сминанию. Чучела комплектуются одной лапкой из материала Softplast. Чучела предназначены для установки на поле или на болоте.

Комплект серии XPE имеет линейку поз чучел с анатомической реалистичностью:
1. Кормящийся - 8 шт.
2. Сторожевой - 2 шт.
3. Отдыхающий - 2 шт.

Чучела полнообъемные, ультралегкие, легко сминаются для транспортировки, быстро собираются, не бликуют, занимают мало места в упакованном виде. Отлично переносят скручивания и другие механические воздействия, неприхотливы в использовании. В разобранном виде принимают размеры сопоставимые с размером живого гуся.

Опора-стойка изготовлена из стекловолокна диаметром 5 мм. и длиной 600 мм. с небликующим покрытием и резиновым наконечником.

Флоковое покрытие "Живое перо" (бархатистая, мягкая на ощупь поверхность), имитирующая перо гуся, вместе со специальными красками создает реалистичное свечение чучела в ультрафиолетовом излучении, а также поглощает большое количество солнечных лучей, абсолютно предотвращая бликование на солнце. Усиливающие кольца в районе брюха и на спине чучела увеличивают срок службы изделия, предотвращая механические повреждения шва чучалки.

Магазин "ДуплетЪ"
Телефон: 8 (83334) 7-47-47
Email: molot-arms@yandex.ru
Адрес: г. Вятские Поляны, ул. Ленина 332 | vp43.ru | #оружие #охота #магазин #патроны #снаряжение #наохоте #вятскиеполяны #вп43 #акции #скидки #розыгрыш
Загрузить ещё новостей